Тема: Анкар.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2010, 19:05   #44
Shadow
 
Аватар для Shadow
 
Регистрация: 19.08.2007
Авто: Eclipse GT
Сообщений: 1,514
arhi, именно так, причём даже не так, а ещё круче слова (приблизительно-дословно):
"Вот Вам список работ, после которых ваша машина будет близка к идельному состоянию!!!".

Мстить я им не собираюсь, это себе проблем больше, причём на то что гидротрансформатор сломан - они мне даже хотели писать официальное заключение, мол они непричём, жаль что я его не взял... Так бы можно было кросс-заключение взять с войкова, потом в независимую обратиться и подавать в суд... Но чего то я подумал - нету времени у меня бегать по судам, доказывать что то, наниматься адвоката - это вообще космос был в тот момент, после более 70 тысяч на ремонты, эвакуаторы, масла и т.п., да и не факт что выйграл бы дело, а если бы и выйграл - с учётом аммортизации запчастей на почти 10 летнюю машину - мне бы выплатили тысяч 10 рублей от силы (хотя если давить от того, что новая коробка передач стоит минимум 200 тысяч рублей...) - то что я потратил в анкаре и всё... В общем чёрт с ними, всеравно рано или поздно все своё получат в том или ином виде. Не проживёт такое сообщество долго. Надеюсь на это очень, по крайней мере.
__________________
строимся...
Shadow вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы