Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2010, 20:47   #136
SOAD
 
Аватар для SOAD
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Toronto,Canada
Имя: Max
Авто: Subaru WRX, Lexus IS 350
Сообщений: 43
Цитата:
вот я читаю и вы сами пишет что движки по 3 раза меняете, и прочее....
а если уж бмв у каго то сломалось то всё ппц хлам
+1
Зайти в раздел бортовиков, у каждого уже была капиталка движка, у некоторых даже не один раз, автоматы у почти у всех капиталились.
Про субару в сосднем топике тоже самое, после 100тыс капиталка,а на новых 2.5 даже можно и до 30 000, но это фигня потому что ее уже хорошо везде знают и технологии наработаны, а в целом машина очень надежная и неприхотливая)))
Я сколько лажу по бмвшным форумам как российским так и американским, чтоб на бмв мотор попадал на капиталку - это исключение, главное не жлобится на масле и тд. На e46fanatics куча людей уже наездило по 400 000км из них 200 000 с компрессором или турбиной и про капиталку даже не думают. Да периодически какой то датчик навернется или шаровые с сайлентами полетят, но это меняется один раз и катайся дальше еще 100-150 000км.
Цитата:
А про 645 по-моему достаточно написал LEo,которому у меня лично нет оснований не верить.
Лео вообще красавец))) Только что прочитал тему про рыксу где вы с Лео спорили по поводу бмв. Причем Лео очень ревностно ее защищал. Интерестно, он когда хонду продаст тоже будет писать что это овощевозка))))
SOAD вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы