Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2010, 02:31   #10
lacoste
 
Аватар для lacoste
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Имя: Виталик
Авто: gt3000 '92 одноногая атма
Сообщений: 418
Цитата:
Сообщение от lazar Посмотреть сообщение
в Москву не собираешься?)

Добавлено через 1 час 26 минут
я уже почти созрел ее купить=)
нет ...спасибо ...Уж лучше вы к нам ....и не только Москва, а даже Липецк...))) Сегодня звонил парень - продает сейчас клипсу ...говорит что хочет на атмосфере поездить Это случаем не ты мне звонил?

Добавлено через 10 минут
To Shum, Все переболел я ТТшкой, слава богу ты был прав....Остановил каких то полумэжыков на дороге наТтхе с туеинхом аля АBT///ну говорю че почем???? А нои мне ....поставили контрактный мотор ....туда сюда ....290с расстамож....будем за 900 продавать ....я я говорю...ну да....типа ...дай посидеть ....сажусь ...а.аааа...там ....мелкокалиберное ведерко.....как в платсе моем.....(рост 192) говорю руль поднимается???? ....Нет - это на полную!!!! 3,14здец......Вот это ***ня!!! Спасиба пока!!!!.....они мне. А че у тебя за мотор???? Я им ...чтоб не освернить марку - твин турба 280лошадей ...вашу разорвет.....Кивают и хавают ...ну все пока Этого хватило чтоб понять что ТТ-карыто и нечего там ловить пацану ростом 192 и весом 116кг)))).....Так что ТТ не хочу ....хочу MPS 260 коней ....Вроде едет ....А мож и опять переобуюсь...ТАкие дела!Фух вот это вставило ....)))))) Такие дела

Последний раз редактировалось lacoste; 26.03.2010 в 02:31.. Причина: Добавлено сообщение
lacoste вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы