Тема: Skoda Yeti
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2010, 23:07   #4
yegreS
 
Аватар для yegreS
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ramenskoe
Имя: Sergey
Авто: Кабан 300С
Сообщений: 176
итак... вношу некоторые поправки в заголовок темы...
произошли коррективы после сегодняшних долгих разъездов по автосалонам....
благо Москва была пустая... и пол дня потратили не простаивая в пробках

в общем прокатился на Шкоде Ети... от езды только положительные эмоции... 1.2 на DSG коробке... прёт как бешенный... за счет своей улитки. дуть начинает после 1.700 оборотов. машина по качеству отделки салона понравилась, ну в принципе она мало чем отличается от остальных шкод... пластик мягкий, майфун зачётный с большим экраном, клиренс ого го, обзор суперский, покатался всё понравилось.
из минусов ну всёж в живую он какой то не такой, чего то не хватает, внутри не тесно в принципе... но и чувствуется что мелковатый, багажник практически отсутствует. маловат.
тестовая машина с какими то там допами стоила 900р. что не мало для такого уровня авто, поэтому прикинув сами знаете что, сами знаете к чему... отказались от идеи покупки Ети.
ну голый покупать не хочется, а за допы просят не мало. и не стоит он тех денег в итоге.

затем заехали в салон Опель, астра - ну астры на дороге попадались, машинка симпа, по сравнению с Ети тут уже за 730 получается машина в самой полной комплектации(Cosmo) с коробкой Автомат 4ст. именно автомат а не их говнячий робот(который хаит каждый прохожий).
потом заскочили в Киа, ну тут думали так... для галочки... заедем и быстро свалим.
ага... как увидел Сида в универсале... такой он прикольный... стоит на примерно как опель(720-730) комплектация тоже максимальная.

вот и дилемма теперь... как быть? обе красивые, обе понра, обе в полной комплектации, обе стоят одинаково.


а ещё помнится года 1.5 назад в одноклассниках общался с пацаном из США, ну чисто случайно познакомились, он у меня выпытывал цены на машины в России, а я у него в США... в общем мы пришли к общему мнению... берём машину в США, умножаем цену в 2 раза... и получаем машину в России...
т.е. получается с моими 24 тыщами $ я бы там разгулялся в выборе авто, а тут даже кашкай на Механике и на вёслах не купишь...
мляцтво.
yegreS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы