Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2010, 12:38   #42
Sebastian
 
Аватар для Sebastian
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва,Ленинградский пр.
Имя: Иван
Авто: EagleTalon 2.0Turbo FWD MT5 & Eclipse G2 Stroker 2.3 turbo AWD MT5
Сообщений: 686
SEver, Спасиб ) Но вроде нашёл проводок,вроде как в начале недели должен быть,правда подороже чуть OpenPort2.0),за то быстрее. Больше напрягает другой момент.У меня же не машина,а сборная солянка.Большую часть проводки я знаю,но вот не знаю как подрубать логеры,т.к. разъём у меня слепой.Мой электрик как-то подрубался просто через два проводка.Но вот какие и как?... Так что надо его поймать,а он ща переезжает на новое место.
Так что мне наверное ща для начала надо найти будет тут ДСМера на г2 турбовом,что бы воткнть ему мозг и зашить чё мне надо,всё же основные пины совпадают. Желательно ещё найти ДСМ почти разобранный,а то я помню как муторно мозг снимать на г2 А потом уже можно спокойно поймать электрика и смотреть как уже втыкаться в мою машину

P.S. Завтра Госы, а 3го диплом... Надо найти время среди этого и воткнуть мозг - потестить как работает.Пока конечно придётся компенсировать МАФТом. Судя по моим схемам - у меня проводка рестайла г2.
__________________
.

Скорость,дорога,ночная трасса,мы не такие как все, мы - другая раса...
Мощь оживает,люди смотрят нам вслед,Mitsubishi Eclipse - идеальный силуэт...(С)Я

Последний раз редактировалось Sebastian; 26.05.2010 в 12:41..
Sebastian вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы