Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2007, 12:59   #4
roman_qpe
 
Аватар для roman_qpe
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Москва
Имя: Роман
Авто: Volvo V40 Cross Country AWD T5;Ex:Eclipse G3 2.4M Fed,Black, SigmaBrakes
Сообщений: 672
еще GTS идет с 17 дисками и 225/45 резиной в стоке
насчет подруливающих рычагов в первый раз слышу..

по-моему в GTS еще есть обогрев сидений

ИМХО GTS - это GT с большим количеством опций

что касается бешеных пони меня пендосы просветили
у меня 2.4м 154 л с.. стандартный вариант 147 .. я вроде где-то нашел что компрессия немного разная..
однако пендосы говорят, что есть 2 типа машин
федеральные (для США, кроме Калифорнии)
Калифорния (там более жесткие требования по выхлопу)
поэтому на Калифорнийские ставят более злые КАТы, которые садят мощность..
отсюда и бывает, что смотришь отдин GT - 203 лс другой - 210 л с
меня еще удивило, что у RS/GS мощность падала от 2000г к 2003г

где-то видел сайт пиндосский, где можно было получить полную мощностную инфу по году выпуска.. там были измнения

что касается соревнований с GTS. Его должен делать 2.4л на механике..
Кстати это ИМХО главная причина, по которой скрывают разгон 0-100 у 2.4л г3 ручки..(офицальных данных совершенно нет - везде прочерки)
Экспериментальный разгон до 100 у 2.4л ручки 8-8.5(данные многочисленных измерений пиндосского club3g.com). у 3л автомат паспортный разгон(который всегда лучше экспериментального) >=8.6..
Что это значит для рынка? да то, что люди купившие "спортивный" GTS на автомате(>26k)), который почти на 10к дороже дешевого RS на ручке(18.5k).. наверняка сольют на светофоре.
серьезный "подрыв" рынка

у г2 и г4 мощная версия клипса с автоматом была шустрее, чем слабая с ручкой, поэтому все данные были..а с г3 косяк вышел..

так что если хочешь GTS и чтобы он достойно ездил, нужно брать со Sporty коробкой и возможно Torque Converter.. будет стоить бабла, но разгон этого автомата будет очень близок ручке.

Последний раз редактировалось roman_qpe; 08.04.2007 в 13:12..
roman_qpe вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы