Тема: 1g2g Январь на 4G63T
Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2010, 17:03   #137
shad
 
Аватар для shad
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: spb
Имя: shad
Авто: 2G 2.3 MT AWD (4G63T D32A 1997) EUR 506whp 633nm mustang VD
Сообщений: 758
один штатный расходомер, после перехода на map, перекрывает все расходы на замененные/добавленные датчики).

найди в сети, сколько стоит софт для настройки корвета и января, ответишь сам на свой вопрос.

с кондеем вопрос не решен у нас пока, нет времени разбираться.. но есть подозрение, что получиться провал при его включении убрать калибровками.

две скорости не нужны, но это можно реализовать с внешним датчиком включения вентилятора например (1ая-мозг, 2ая- включает датчик при, скажем, критической t; кстати, можно вывести на СЕ индикацию перегрева, порог естественно настраиваемый)

да и датчиков, то - менять дпкв только, дтож можно и перекалибровать, но для убыстрения процесса поставили вазовский, на место штатного, добавить дад, дтв, что там еще?)

с штатным power_transistor, не разбирался, возможно его тоже можно оставить, мы поставили коммутаторы сдвоенные со сток катушкой.
shad вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы