Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2010, 01:20   #6
Кальян(Сюрприз)
 
Аватар для Кальян(Сюрприз)
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Москва
Имя: Коля
Авто: Mitsubishi eclipse 3g
Сообщений: 36
2Shadow Во-первых-помоему смысл моего вопроса в первом постен предельно ясне- что лучше тюнинг коробки или мозгов(ПОНЯТНОЕ ДЕЛО-Ради моши вООбщем)
во-вторых с коробки передач можно уивличить мощность за счёт уменьшения её срока жизни!
в третьих-хамить здесь начал только ты со совими стёбами ,еслиб я хотел открыть тему с шутками стёбами,то я бы тогда тебя позвал в качестве клоуна,а так ты первый начал хамить насчёт МОЗГОВ,так что давай не будем прирекаться,алилуя что ты хотябы что-то написал по теме,а так ты мненичем не смог помочь,так что иди попасись в другой теме,ок?!
и с****и ты взял что коробка за 10 лет не перебиралась,вот ты не зная как таковой проблемы тупо начинаешь пустословить,спасибо,мнгение таких "мастеров" мне не нужно!
2 Elmar,да зареген я давно,но вот-вот только получаю права всязи с тем что меня лешали за отказ от проведения мед. экспертизы и сопратевлению ареста сотрудникам милиции(так как являюсь полупрофессионалом в тайском боксе в неочень трезвом виде хотел оказать сопротивление сотрудникам) вообщем ошибки былых лет я учёл и хотел бы на машинку сесть уже в подготовленном виде)Про тюнинг г3 обсуждалось много,но итога я мало где нашёл...поэтому и "попросил" одноклубников кому не ЛЕНЬ,КТО ПРОБОВАЛ,добился чего-либо подсказать-что сделать.?
__________________
-Кто они,чтобы лечить тебя?!-

Если хочешьбыть звездой,
Шевели своей ...

*ROCK-STAR*
Кальян(Сюрприз) вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы