Интересует практический опыт снятия ограничения скорости (на япошке 180). Подключение самого прибора я проверял неоднократно, есть некоторая доля уверенности что подключен он правильно.
Но в итоге снять ограничение не получается. Т.к. когда-то все работало нормально, то есть сомнения в настройке самого прибора. Чтение документации в данном случае не помогло.
На сколько я понимаю по логике вещей:
То, в случае когда указана какая-то цифра (170 на иллюстрации), то эта цифра задает ограничение скорости. При этом смущает что максимум можно поставить только 200. При OFF, имхо снимается SLC т.е. RSM не трогает заводские ограничения, так ?
С другой стороны установка например тех же 170 или 150 км/ч никак не влияет на ограничитель, он продолжает срабатывать на 180 ;(
Ну и бонусом вопрос 2.
Сейчас стоит S-AFC II, AVC-R и RSM есть ли какая-то последовательность при их подключении, что должно быть раньше, что позже подключено в цепи ? Правда ограничитель перестал работать в то вреям когда стояла одна RSM, так что они не должны повлиять на SLC.