Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2011, 05:01   #37
Zuomer
 
Аватар для Zuomer
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Canada,vancouver
Имя: Семен
Авто: Eclipse 2003 GT V6 auto
Сообщений: 352
отцы подсветок,поделюсь с вами одной штукой,я уже писал но вы как то пропустили мимо ушей, я тут у себя в магазинчиках и так же на ибее откопал один хитрый контролер светодиодов,он не только USB програмируемый но так же есть много доп фишек,таких как 5 аналоговых входов и 5 цифровых, о чем это я да все о тех же стрелках. к чему я это а к тому что написав правельный код для светодиодов и выведя со стрелки на аналоговый вход контролера я меняю всю посветку не только стрелки но и панели все, а проше говоря для примера подсветка приборки синяя стрелки красные,надавил газку и поднял до 2к оборотов стрелка становится например ярче а панель оборотов с синего начинает в красный переходить,и например достгнув по оборотам 5.5к у меня очень ярко начинает моргать панель оборотов крассным цветом(типа так отсечку поставил,в глаза на отсечках моргает прикольно,броско ябы сказал) теперь про бен и про газ и теспиратуру тоже самое.
ну и я сейчас работаю чтобы задние фонари на машине к такому контролееру прикрутить и делать всевозможные рисунки и варианты загорания светодиодов. да и самое главное такой контролер 30 баксов тут стоит. на ибее примерно такая же цена.
но я это вам по серкреты сказал(учить "оцов" я не лезу и в отцов не записываюсь)
Zuomer вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы