Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2011, 00:15   #35
Shum
Модератор
 
Аватар для Shum
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Воронеж
Имя: Игорь
Авто: 3000GT VR4, 1997г. W5MG1
Сообщений: 4,627
Цитата:
Сообщение от DAN 3000GT Посмотреть сообщение
Слыш ты УМНИК
Когда будиш уметь и знать половину того что я знаю, будиш острить ...
Ты "слышкать" другому будешь, вкурил?!
Вними своему же совету о простоте...

Половину "того что ты знаешь" говоришь? :ag: Да дай бог тебе хоть четверть знать и уметь того, что знаю и умею я

Что можешь и знаешь ты?! Твой нынешний проект наглядно показал, что в тюнинге ты - как Н.Валуев в балете! :ag: Я мог бы "разосрать" в щепки твой псевдо-проект опираясь на конкретные факты, расчёты и едущие (заметь не стоящие во дворе под брезентом ) проекты! Но не буду исключительно исходя из того, что в падлу тебе подсказывать! Бей лоб сам об свои грабли!

Глядя на фото твоих работ, отчётливо видно, кто и где у тебя работает над якобы "твоими проектами". Шумку клеют парни, коллектора варит другой человек, салоны - заслуги твоего отца, красят третьи и т.д.
Ты орёшь про "тыкают САФки", но тока забыл, что я-то всё-таки "оттыкал" свою САФку сам(!!!) и неплохо поехал, а ты даже этого не смог, ни на САФке, ни на МАФе... Т.е. ты и в настройке полный ноль!!!

Ну а когда я узнал что ты и варить-то сам не можешь, а отдаёшь свои "поделки" на проварку другим людям - я вообще под стол скатился :ag:
Если оттолкнуться от штатного расписания любого ремонтного предприятия, то ты - СЛЕСАРЬ МЕХАНО-СБОРОЧНЫХ РАБОТ и не более!!!

Ну и чё ты выёживаешься? Твой авторитет уже рухнул с грохотом во многих глазах...
Так что грузи-ка ты новичков и чайников, а мне с тобой больше спорить не о чем, ибо я с дилетантами не спорю.

Удачи в дальнейших "мега-плагиатных проектах" :ag:
__________________
3000GT VR-4, W5MG1.


Последний раз редактировалось Shum; 22.03.2011 в 00:20..
Shum вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы