Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2011, 21:13   #368
Роман
 
Аватар для Роман
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: М.О., г. Ступино
Имя: Роман
Авто: Mitsubishi 3000GT VR-4
Сообщений: 745
Игорь, давай об этом:

Во-первых, можно узнать, а что смешного-то? В чём конкретно данная мной харрактеристика ошибочна?
Во-вторых, причём сдесь САФка и "прочая ерунда"?


Про первое - да все те, кто занимается тюнингом и есть либо слесаря, либо мотористы, либо настройщики. Тут вообще другого не дано, на мой взгляд.
Денис может с умом и пониманием разобрать и (главное) качественно собрать авто.
У него есть понимание что к чему крутить и для чего это надо.
У него очень осторожный и правильный подход - комплексный.
Андре делает так (на мой взгляд и ни в коем случае не принижаю достоинст Андрэ) - вваливает денег и лошадиных сил в мотор. Мотор крут, но рвёт кардан. Берёт крутой кардан. Ввалит ещё больше в мотор. Получает разбитую коробку. Уверен - всё усилит. Ввалит ещё больше в мотор/кардан/раздатку/коробку - оборвёт привода.
У Дениса комплексно - делаем раз, делаем два, делаем три и с запасом и наверняка и про всё помним.

Про второе (про САФку где я написал).
Я имел в виду что ты пишешь, что сам отстроил мотор. Разобрался в картах и прочее. Молодец. Реально и без шуток - это не просто и +50 к твоим знаниям добавило.

Но если Денис этого не умеет (не делает/не хочет/нет времени разбираться), то это не значит, что он плохой "тюнингист машин".
Вон - Нагервадзе тоже настраивал свою машину у японца. И яп приезжал на кольцо, чтобы всё тут контроллировать и изменять.
А Зуев сам всё собрал и отстроил. Молодец? Да - молодец. Умеет всё своими руками.
Но поехал лучше Роман "мешок денег" Нагервадзе.

О чём это говорит? Говорит о том, что каждый занимается своим делом.
Нагервадзе - бизнесом и на заработанные деньги тюнингует авто.
Зуев - сам мастер и сам всё делает на свои деньги и на свои знания.

Но едет лучше Нагервадзе. А значит знания duke-racing лучше =)

Ты занимаешься моторами - молодец.
Денис не занимается ими - он занимается комплексной доработкой авто. Тоже молодец. Пусть слесарь он.
НО - умный, со знаниями, с опытом, с пониманием, с рекомендациями. А таких не много.

Игорь, вот смотри - я просто владелец атмо-AWD-3000GT.
Вот хочу её затурбировать. Как думаешь куда бы мне поехать - к тебе (при том зная, что собранный тобой мотор не прожил долго) или к Денису, проекты которого от него только и разъезжаются в разные стороны?

Реально - доверия много больше к Денису. И называй ты его как хочешь. Смысл не меняется.
Роман вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы