тоесть собрать 300 баксов на HD Motorsports HERO, это не перегибать палку, а собрать тележку из алюминиевого профиля за 1000р это перегибать?))))
ну и ты понимаешь что материал с HD за 300 баксов, будет сильно отличаться от материала с RED?
И ты немножко переоцениваешь возможности клуба. 300 баксов собирать на камеру, ради какого то непонятного гипотетического ролика - никто не согласится естественно. Я сам не буду сдавать на такое.
всякие там "съемки от 1000$" - можем вообще не обсужать, это нереально.
p.s. у меня есть доступ к Extreme какой-то там HD камере. с крепежом, и всеми делами. Для экстремалов. В принципе ее можно заюзать.
ну и вот такое скромное гггг
Коль! Обрати внимание, снова напрашивается тема платного членства в клубе ;-) Прям сама по себе напрашивается. И уже не первый раз. Ибо - у клуба НЕТ ДЕНЕГ )))) Ни на ролики, ни на календари, ни на шилдики, ни на флаги ... ну и не на сайт и форум