|
Ну про первую передачу я как доктор тебе говорю- концевик сдох под педалькой газа- без него первая не включится.
Съездил в обед на диагностику. Ошибок нема конечно же. Коробочники в голос утверждают что автомат исправен- это проблема с двс. Что там не так хз. Компрессия в норме. Свечки идеальны. Провода норм, маф не при чём. Зажигание на месте.Лямбда как обычно всё показывает. Давление в рейке при рывках не меняется. Сегодня попробую повер транз. перекинуть рабочий. Вообще рывки похожи на многочисленные пропуски зажигания. Сегодня заметил что при них иногда бабахает в выпуск.
Добавлено через 3 минуты
Кирпичики переезжает без проблем.
Хруст уже мне мозг выносит- один в один симптомы внутреннего шруса но это не он. Подшипник в коробке если бы развалился вчера то думаю уже хлестало масло тк сальник бы сразу сдох.
PS Вообще уже недели три такое впечатление что авто тихо тупеет. Завтра карман сканом попробуем глянуть что думает по этому поводу двигатель
Добавлено через 39 секунд
Раньше тест показывал чётко по мануалу на этот короб
Добавлено через 57 секунд
mromik,
Думаю эко режим явно для трассы тк в городе это слишком тупое создание ватное получается.
__________________
Чёрный Galant Super VR-4 E39A0018502- на стадии восстановления...
Последний раз редактировалось Junkman; 12.04.2011 в 15:19..
Причина: Добавлено сообщение
|