Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2011, 19:36   #158
Punisher
 
Аватар для Punisher
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Moscow
Имя: Pavel
Авто: Eclipse G2 GST, МКПП. Kawa ZX-10R
Сообщений: 622
Ну да, тоже как вариант, на дросель и на турбину надеть заглушку, и накачать насосом давление в систему, посмотреть как держит, не спускает ли..

Но он говорит все проверил..

А если проверил и воздух никуда не девается, то ищем в чем еще может быть проблема. За смесь отвечает датчик температуры и расходомер... что еще может быть в его ситуации.. только мертвая турба, но она тогда должна на улицу некисло сливать воздух.

Грубо говоря, если воздух рил никуда не девается, то остаются только узлы которые отвечают за его расчет. Но раз на ХХ все хорошо, то всетаки, кажется, что воздух куда-то пропадает или его неверно считает расходомер.

По вакуумнику, просто сними шланг и заглуши отверстие на коллекторе. Это я к тому, что если мембрана в вакуумнике того, то через него может сосать воздух и может выкидывать воздух... Т.к. ты говоришь все проверил, я пытаюсь уже исключить все возможные варианты.
__________________
Нам нужен мир! Желательно весь...

Последний раз редактировалось Punisher; 06.05.2011 в 19:39..
Punisher вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы