Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2011, 07:39   #1
ValeraTheBest
 
Аватар для ValeraTheBest
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Новосибирск
Имя: Валера
Авто: 2g
Сообщений: 0
Срочно нужна Ваша помощ!

Здравствуйте, уважаемые любители 2g и прочих самолетов!
Срочно нужна Ваша помощ!
В Новосибе стоит авто у перекупа, Эклипс 2g 99год, автомат, передний привод, двиг 420А. С Белоруссии вроде как. Подскажите поажлуйста, можно такого брать? Мож подскажите чей?
Просто срочно надо что-то решать: или задаток отдавать или ну его...Но хочеться его очень, вчера смотрел, немножко даже прокатился. Кожа, люк, внешне живой, салон вроде тоже не особо затертый...Ночь не спал!))
Главный вопрос - что за двигатель 420А, какие могут быть с ним проблемы? Что за коробка с ним стыковалась? Не митсуба же?? Он в другую сторону стоит...Какие вообще подводные камни могут быть?
Просто пробег у нее приличный...очень приличный...http://novosibirsk.drom.ru/mitsubish...e/5331161.html
Я про эклипс мало что знаю, хотел брать другую митсубу, поэтому Ваш форум не юзал.
Просьба не отправлять юзать форум, времени нет совсем, надо решить часа за 4...Горит...
ValeraTheBest вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы