Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2011, 21:30   #423
Мурзик
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Москва
Имя: Александр
Авто: 3000GT TWIN TURBO
Сообщений: 184
Просто вспомнилась мне тема про ребят из нижнего новгорода, они в году 2002 строили скай 34 GTR белый
с правым рулём! -
Проект получился удачный, ехал просто пипец! Но! как всегда есть одно но..
Мозг у них был "мотек" и в связи с этим не работал блок климата.. и там не то чтоб кондей -
а даже не было возможности включить печку! всё ведь через общий блок климатория, а он тупо не работал на мотеке.
и чтобы хоть как то обдувать лобовое стекло (вдруг запотеет на гонках) они ставили моторчик от
жигулей! чтобы дул на радиатор печки под торпедой! и включался этот моторчик от самопальной кнопки
вот что такое "мотек" RACE ONLI !
для рейса понятно что мотек самый "зе бест" мозг / а вот для города фигня полная /
Я только сейчас начал понимать почему он "Роман Антонов" привозил свой скай на гонки на ЛАФЕТЕ!

Знаю другой пример со скаям синим из австралии, там чувак основательно строил для себя
скай 34GTR для города! на большой сингл турбе, получилось 700hp на 1.6 бар, мозг павэр Фц -
- это пиги бэк комп, так вот спрашивается почему именно он? почему павэр Фц ?
ведь на этот 34GTR есть AEM c подключением PLUG & PLAY, воткнул и всё.. зачем австралиец подключал повер ФЦ который
работает паралельно со штатным мозгом?? Ведь дядька австралиец понимает что -
форсунками лутше рулить на прямую как в AEM-ме, а сам ставит повер ФЦ..

Вот мне и подумалось что что-то не так без штатного мозга. Только не вплане "настройки" а в плане
на "каждый день"
Поэтому и решил спросить у Диниса как живется на AEM-ме в трехтысячнике - "на каждый день"
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы