Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2011, 09:33   #116
Zuomer
 
Аватар для Zuomer
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Canada,vancouver
Имя: Семен
Авто: Eclipse 2003 GT V6 auto
Сообщений: 352
бп у меня как ты указал на картинке,он програмируемый, в нем 10 циклов, от банального как простой атх до того что сам врубает комп если я повернул ключ зажигания, либо тестирует что машина завелась и работает уже как минуту то тогда включает сам и тд и тп, мошность моей модели была 140 ват помоему либо 160 ват, точно не припомню,знаю что матка в пике потребляет 80 ват + моник 7 ват, + вся навеска жпс радио и тд еше 10 ват, так что я в запасе остался.
главная фишка такого бп что он стабилизирует напряжение от 9 вольт до 22 и делает постоянные 5 и 12 как и нужно компу, короче комп не моргает и даже не отключается даже когда машину заводишь.
и еше есть одна фишка,это бп тестит напряжение сети и если батарея упала ниже 10,5 или там уже не помню то она отрубает все питание компа сразу чтобы оставить достаточно на заводку машины, правда я такую фишку не включал и поплатился когда комп все выходные мне музыку в гараже крутил пока не убил батарею до 7 вольт.
короче такая бп очень нужная и дествительно хорошая вешь, у меня прожила уже полтора года и нареканий на нее нет.

Добавлено через 2 минуты
название я не помню,заказывал через инет с http://www.mp3car.com/? и все бумажки повыкидывал. есть фотки как собирал и как это все выглядит,если интересно могу тут выложить.

Добавлено через 15 минут
если бы ты поличтал эту тему то нашел бы ответы на все свои вопросы, в плоть что за питание у меня
вот копирую тебе

на счет питания http://store.mp3car.com/M2_ATX_HV_14..._p/pwr-027.htm вот как пример 140 ват за глаза на мать ион+ все фишки и даже останется немного. на том же сайте и заказать можно и даже разные выбрать. теперь насчет 24 пинового, мое дс на дс питание выдает 20 пинов но есть до 4 пина, как и на стандартных матках, короче 24 это 20 + 4 тоесть в тех лишних 4 пинах из 24 ппиновго питания только 12 и 5 вольт используются, в обшем в инете можно найти разпиновку и просто запаралелить те выходы, что я и сделал. там не сложно наростишь мост от одного из 12 и 5 вольт. на счет прошивалки на ходу, конечно можно но если на ходу при перепрошивке косякнешь че нить то мозги выкинешь.

да вот тут корпус можно купить.
http://store.mp3car.com/Silver_Doubl.../enc-032-s.htm
там же можно и моник купить на счет корпуса заднюю стенку выкинуть придеться так как мать выпирает но это на страшно, за то под такой короб лилипут 701 отлично лезет.

Добавлено через 8 минут
вот как вариант у них уже готовый вариант.
http://store.mp3car.com/ToughBox_16_..._p/ccc-218.htm

Последний раз редактировалось Zuomer; 11.08.2011 в 09:33.. Причина: Добавлено сообщение
Zuomer вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы