Тема: Мото
Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2011, 16:26   #752
ШВЕД
Ветеран DSM
 
Аватар для ШВЕД
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, ЮЗАО, Ясенево
Имя: Алексей
Авто: D33A / 350Z / GSX-R 750
Сообщений: 2,709
(1) для города оптимально начинать с 600сс... 250 и 400 покажется слабыми уже через несколько недель ибо оч быстро привыкаешь...
600 в руки и в мотошколу (не ту что учит открывать категорию А а школу мастерства).

(2) пару недель назад я всерьез задумался о повышении мастерства управления мото. просмотрел кучу образовательных роликов на ютюбе и понял что свешиваться я категорически не умею или делаю это неправильно. что ж понимание проблемы уже полдела ) насмотревшись видео по правильной технике свешивания решил теорию перенести на практику... поехал по старому знакомому маршруту и тут же уперся в то что старые привычки чертовски сильно въелись и мешают прививанию нового... в общем правильно свешиваться оказалось сцуко тяжело, неудобно, непривычно и в общем я расстроился... затем была неделя дождей и я не выезжал на моце... а в первый же сухой день после этого сев на байк и попробовав сделать все то же самое у меня... получилось! ) сказались недельная отсидка и отсутсиве неправильной практики. поэтому стало гораздо легче делать что-то правильное. после нескольких дней (точнее после десятка-двух поездок по тому же маршруту) стало уже достаточно комфортно свешиваться правильно... вот наглядный пример результата этих нескольких дней - прошлогодняя фотка и вчерашняя (скорость выросла раза в 1.5 наверное):

__________________
Цель постройки: 10-11 секундный гражданомобиль
По правилам DSM-языка слова "сток" и "ШВЕД" вместе не употребляются

Последний раз редактировалось ШВЕД; 15.08.2011 в 17:12..
ШВЕД вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы