Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2011, 16:47   #518
Dead_Morozzz
 
Аватар для Dead_Morozzz
 
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: Москва
Имя: Безымянный
Авто: GTO VR-4 AWD, 4WS
Сообщений: 1,038
Den.,
Хочешь как нибудь ещё раз встретимся - я тебе покажу нормальный салон для сравнения? По себе знаю, когда видишь что-то каждый день, то быстро к этому привыкаешь и оно не режет глаз. Дальше обсуждать состояние тут не хочу - можно продолжить в личке

P.S. посуди сам - человек покупающий 3000 не имеет опыта в поиске запчастей к нему, и уж тем более, в обслуживании, поэтому его банально пугают проблемы бросающиеся в глаза (а бросится ему в глаза вовсе не свежеперебранная подвеска, и хороший двигатель, а зияющие пустотой проемы в центральной консоли, голый металл багажника и треснутый бампер)
Сугубо личное ИМХО - машина должна быть красивой не только издалека, ни в близи. Некрасивые самолеты не летают (с)

Добавлено через 58 секунд
NickDeVille,
Хочу управляемости и чуть больше мощности. Готов отказатся от турбонаддува в пользу гражданских мулек и ухоженного вида.

Последний раз редактировалось Dead_Morozzz; 02.09.2011 в 16:47.. Причина: Добавлено сообщение
Dead_Morozzz вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы