Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2011, 23:03   #558
DmitriyKor
 
Аватар для DmitriyKor
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Воронеж
Имя: Дмитрий
Авто: Mitsubishi Eclipse G2 2.0 Turbo svap->MT FWD (4G63T D32A 1995) Jap
Сообщений: 52
Цитата:
У меня такая проблема: недавно купил автомобиль, установил контрактный мотор (мотор работает замечательно), но образовалась проблема с акпп. Из всех режимов акпп работает только заняя (R) и на понели приборов отоброжается тоже только R.
Проделанные работы: - снимал блок управляющих клапанов, промыл все клапаны, проверил номинальное значение сопротивления электромагнитных клапанов (показания отличались +/- 1Ом от монуала), поменян фильтр, залита свеженькая ATF.
Но после этого ничего не изменилось, так же работает и отображается только задняя.
Пробовал считать коды ошибок но светодиод постоянно мигает длинными импульсами. Что это означает?

Подскажите куда смотреть и что делать?

P.S. До момента как машина попала ко мне стояла больше года т.к. был заклинен двигатель
Все таки заставил акпп ехать вперед, я снял разъем с электромагнитных клапанов и вуаля еду вперед, естественно только на 3 пер. Но когда одеваю разъем обратно машина едет только назад. Решил считать ошибки, а светодиод мигает только длинными импульсами.
Подскажите кто ни будь, что проверить или прозвонить? Я грешу уже только на мозги(, как проверить их работоспообность?
DmitriyKor вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы