Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2011, 22:07   #1
Светофорный гонщик
 
Аватар для Светофорный гонщик
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Москва, Южный порт
Имя: Серега
Авто: Mitsubishi RVR N23WG
Сообщений: 60
"Хрустят тормоза"

Всем привет! Имею следующую проблему, может кто поможет - уже не знаю куда и лезть. Митцу РВР с установленными тормоза от гто рестаил. Из одного из передних суппортов раздается треск какой-то и хруст. Возникает только перед тем как авто уже вот вот остановиться должно ( на маленькой скорости) и сильном нажатии на педаль. Отдает в педаль. Причем звук похож на звук "арматуры" что колодки держит (пружинки скобки), просто имел подобный когда отсутствовали некоторые из них при покупке. Купил весь комплект - несколько месяцев ездил нормально, а потом начало хрустеть. На скорости ничего не бьет,машину в сторону не ведет - диски колодки меняны - не помогает. Поджимал эти пружинки - тоже толку ноль.
Сегодня заметил странность - при движении назад хруста вроде как нет. Как вообще все это дело (пружинки) стоять должны? на схеме 51143 и 51972.


у меня стоят вот так:



маленькие уголки скобки (51972) стоят на той же стороне что и "горб" на плоской пружине.

С подобным хрустом никто не сталкивался? Уже и не знаю что делать... Всем заранее спасибо!!!
__________________
Mitsubishi RVR N23WG 4G63 turbo 4WD MT....No tune, no life...:rolleyes:
Светофорный гонщик вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы