Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2012, 01:48   #22
Sky_3G
 
Аватар для Sky_3G
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Москва
Имя: Артем
Авто: легковой
Сообщений: 388
Разницу - никак, кроме как взять да поставить (к сожалению), к коробке к твоей точно подойдёт. На GS и RS мехническая часть одинаковая. По проводке - почти уверен что тоже максимальное различие это типтроник.

Гарантий я никаких давать не буду, если бы сам ставил лично - давал бы. Да и на самом деле ради 5-6 тысяч возиться мне не особо резон, я так подумал, раз тебе ещё гарантии подавай))) Однако могу предложить ещё тебе вариант, чтоб тебя не бросать в беде:
http://www.ebay.com/itm/2003-MITSUBI...item1e682e6ccd

100 + 50 = 150 долларов

А вот кабель:
http://www.ebay.com/itm/Evoscan-Open...item53e94d3ede

150 + 50 = 200 долларов (с доставкой всё)

покупаешь бу мозг на ебэе, ищешь ноутбук и кабель OpenPort 1.3 с возможностью прошивки или OpenPort 2.0, я дам тебе программку, сольёшь мне дамп прошивки - я тебе его отредактирую, и вышлю обратно то что надо будет залить. И всё будет.

Тока такая самостоятельная прошивка уже тебе 350 долларов как минимум выйдет без учёта что прошивку ещё надо отредактировать. А на разборках набор ECU + иммобилайзер = 15 тысяч (в Москве), а я уж молчу про эвакуатор до сервиса, на котором тебе будут зашивать ключи + стоимость зашивки ключей.

Успехов!
Sky_3G вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы