Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2012, 22:24   #32
Sky_3G
 
Аватар для Sky_3G
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Москва
Имя: Артем
Авто: легковой
Сообщений: 388
Ну у тебя гадать особо не нужно - 2ой цилиндр пропуск зажигания.
1. Проверяешь ещё раз компрессию в 1 и 2 цилиндре (оцениваешь разницу).
2. Меняешь свечи местами скажем с тем же 1ым цилиндром и катушки местами поменяй. Если номер ошибки сменится - тебе однозначно менять катушку или свечку.
3. Если ошибка останется на тот же цилиндр - тебе на ультразвук форсунок или фильтры поменять в форсунках. Если не поможет - менять форсунку, которая льёт.

5 и 6 пункт точно не про тебя!

5 пункт - это когда скажем клинить начинает регулятор давления и у тебя может начать как будто троить вся машина, из за того что смесь беднит или наоборот - богатит.
6 пункт - тачка на ХХ не устойчива, трясти может, на холодную пока греется - может тоже не адекватно себя вести, а если FIAV - то оборотов либо не будет совсем прогревочных, или они будут сильно занижены, либо наоборот - слишком высокими долго.
Sky_3G вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы