Цитата:
Сообщение от ETalon
Эклипс - отстой.Неедущая,ломучая понтовозка,
|
Эклипс офигенная машина, причем для своего времени и сейчас она очень харизматична и выделяется до сих пор. Отдельным ее достоинством является то что у нее очень крепкий кузов, и она сделана из железа а не из фольги. Так же стоит отметить то что у нее очень качественный двигатель с огромным запасом прочности.
Цитата:
Сообщение от ETalon
с вымышленным потенциалом,дорогими расходниками,в состоянии "бл*,опять че-то отвалилось" либо годами висящая "в проекте". Это вообще не машина уже,это объект садомазохистических удовольствий избранных чокнутых людей.
|
Потенциал не вымышленный а вполне реальный, тому примеры сотен отстроенных клипс по всему миру, и в том числе и москве. А так же отстроенные evo3.
Цитата:
Сообщение от ETalon
Нормальные люди ведутся на красивую обертку,дешевую цену,покупают,влетают на полстоимости машины по ремонту
|
Понторезы, студенты с спемотоксикозом (которые думают что она поможет с телками), маменькины дети и т.п. люди с неразвитым мозгом и копейками которые они накопили с завтраков в школе ЖМОТЯТся съездить и провести нормальную диагностику машины и заплатить за это деньги что бы не влететь на бабло потом, а так же в силу своего юношеского кретинизма не понимают что хорошая машина дешего не стоит и напоследнее непокупается, но у них нехватает на такое умозключение мозга. Они как сороки гонятся за блестящим.
Цитата:
Сообщение от ETalon
и через полгода продают ведро следующему претенденту.
|
Рассказывая что она в идеале просто я перерос ее и куплю феррари. Вот из за таких дибилов происходит описанное выше. Круговорот дибилов в авторынке.
Цитата:
Сообщение от ETalon
Выживают лишь единицы.Некоторым даже не хватает и со временем они приобретают еще один Эклипс,Лазер или Талон.
|
А это уже люди которые поняли как устроена жизнь,и клипса им все равно очень нравится, у них появляются мозги и цели.
А нормальные люди идут 2мя способами.
Первый, покупают тачку по стоимости как новое кредитное гавно, после подлной диагностики забирают авто ездят летом и не жалеют денег на обслугу, и машина у них всегда на ходу, подгоняют стайлинг под себя в течении владения.
Второй. Встречают дибила, покупают за дешего у него измученный другими дибилами автомобиль и начинают строить под себя идеальный вариант.
ИМХО