|
А почему нажимая на ссылку "Отзывы читать" у Андрэ мы попадаем на page not found?
Почему за слово "*****" можно попасть в бан, а за кидалово ты становишься знаменитостью?
Понятно, что форум ни за что не отвечает, т.к. является площадкой для общения. Никто не просит участвовать в возврате денег. Но и писать сами виноваты - равно поощрять кидняк, подумайте об этом.
Зайдите в сообщения о продаже и посмотрите, уже два клиента на подходе. Если народ наступает на грабли, не значит ли это, что система фидбэков не работает, либо недостаточно информативная. Неужели покупатели все такие тупые, что хотят распрощаться со своими деньгами?
Мое мнение, если человек создаст новый ник, и опять разместит сообщение - хер кто у него купит, т.к. в первую очередь обычный юзер смотрит на дату регистрации, как давно на форуме и сколько сообщений написано. Тут речь идет не только об Андрэ, а вообще об отношении к случаям опрокидывания.
|