Тема: Fred's Eclipse
Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2012, 01:10   #12
ШВЕД
Ветеран DSM
 
Аватар для ШВЕД
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, ЮЗАО, Ясенево
Имя: Алексей
Авто: D33A / 350Z / GSX-R 750
Сообщений: 2,709
чистый хорошо покрашеный стоковый кузов - это гут.

- занижены пружины: много ума не требуется. количество денег неизвестно. может начинаться от копеек за китайщину на eBay а может быть и что-то стоящее. в любом случае кол-во денег категорически не является показателем качества.
- тормозные диски стокового размера со смешными стоковыми тормозилками
- кулер, байпас итд - головой думать необязательно, схема наработана, компоненты встают болт-он
- перешитый салон ? ни разу не перешитый. просто чистый сток. за что ему собственно плюс и поставил бы.
- датчики в салоне (сугубо мое мнение) - отвратительно! лично я считаю что не нужны никакие показометры кроме тахометра, спидометра, давления масла, вольтметра и температуры. все остальные показатели нужны только в момент настройки. а для этого нужен ноутбук и возможно дополнительные показометры на время отстройки. в противном случае не салон а музей циферблатов. а за 2 датчика на воздуховодах - КОЛ за эстетику.
- стоимость дисков не влияет ни на что вааще. то что диски на нем смотрятся симпотично - согласен. но тормоза на их фоне выглядят несолидно
- нулевик, интейк, выпуск итд - опять же, готовое решение. купил и воткнул. много ума не надо
- не стоковые повторители.... дело вкуса. возможно на его черном фоне действительно лучше чем рыжий сток
- вложения в $5000 ни о чем не говорят. можно тратить много, можно мало. связь с результатом неочевидна.
- не флудит на форумах: нам это неизвестно. зато видим что снимает красивые видео о своем околостоковом аппарате.

вдогонку: кто-то хочет поставить себе блоуофф погромче - типа "чисса пацан едет". а вот лично мне хочется утилизировать неиспользуемый воздух который тупо выдувается со свистом и чтобы было тихо. а утилизировать можно либо для обдува передних тормозов либо для обдува кулера либо для вентиляции картера либо еще как... чтобы была ПОЛЬЗА и минимум шума... в этом отношении мне нравилась volvo s60r - двиг турбовый а никаких шумов при переключений не было...
__________________
Цель постройки: 10-11 секундный гражданомобиль
По правилам DSM-языка слова "сток" и "ШВЕД" вместе не употребляются

Последний раз редактировалось ШВЕД; 31.05.2012 в 01:19..
ШВЕД вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы