Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2012, 21:17   #47
lega_boldon
 
Аватар для lega_boldon
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Волгоград
Имя: Иван
Авто: Mitsubishi Carisma
Сообщений: 0
Цитата:
Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
lega_boldon, ты меня сейчас просто убил)))))))))))))))))))
вот мой ээклипс который делает плюс минус 5.5 секунды до сотни

http://vk.com/id5136182?z=video51361...59644f4bc96787

и это на переднем приводе было,за зиму я перешел на полный привод,но к сожалению видео с разгоном на авд еще нету,но уверяю тебе машина стала еще быстрее)))


а так же вот моя восьмерка,просто карбюраторный таз 1.5 литра,если бы не убогая заводская кпп было бы все горазд лучше после 150-160,но денег вкладывать в кпп ваще не было желания)))

http://vk.com/m2xeclipse?z=video5136...b649ca6b8dd275

а что есть у тебя?))))))))))))))))))))))))))))



а если ты скажешь,что заплатить все могу,так что вы все тут просто с деньгами,а сами не шарите,то ты все равно будешь не прав,тк во 1 люди с деньгами на 8ках не ездят,а во 2 могу рассказать,абсолютно все,что я покупал,как ставил,что и как работает и что это все дает в пане динамики))))))))
Дааа уж=) ну у меня так хвастаться не получится как у тебя это!))) но уж обосновать то и я смогу кое что)) !! С 15ки ни чего не осталось была 5 мес телефон разбил 15 ку разложил:rolleyes: в березу. По Форику что то такое http://vk.com/video102498729_160925944 ))

Если б я был с деньгами Форьку бы не продал а в сервисы я уже давно не езжу!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от serjj Посмотреть сообщение
т.е. если ехать на той 15шке 120-130 км/ч то она ест 7.5 литра? Или это показания с БК ?
На 15 ке было как раз около 7 а на турбе 09 знакомй 7.5 лит 95го у обеих при 120 км

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Elmar Посмотреть сообщение
О_о ого, теперь темы про тюнинг атмо во флуде постят?)))

Тогда вот для любителей дармового тюнинга и фантазеров лучший совет: увеличить СЖ, сделать холодный впуск и заливать норм 98 бензин.

А все вышеуказанные доработки отлично сочетаются с подобным девайсом: http://www.dsm-club.org/forum/flud/5...ais-takoi.html ))))))))))))))
Как бы ты по дармовее увеличил бы СЖ??

Последний раз редактировалось lega_boldon; 08.06.2012 в 21:17.. Причина: Добавлено сообщение
lega_boldon вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы