Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2012, 17:13   #113
magusorel
 
Аватар для magusorel
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Орел
Имя: Александр
Авто: -
Сообщений: 3,763
проблема только в голове) ну и пускать трубы по порогам толку мало, все погнется, чтобы защитить боковые проемы надо делать как здесь: http://data10.gallery.ru/albums/gall...9-m750x740.jpg
залазить станет весьма неудобно. да и остальные дуги капитально изуродуют салон автомобиля. посмотри на сайте РАФ схемы как должен выглядеть правильный каркас.

если рассмотреть вероятность что в машину врежутся два грузовика с двух сторон а сверху упадет метеорит она довольно низкая, а разбить голову о трубу в легком дтп вероятность высокая. если же на нее намотать 10 см паралона она будет тупо мешаться. так что в городе полноценный каркас скорее навредит чем спасет жизнь. а мой полу каркас защитит от переворота или падения с трассы. головой до него никак не достать, но в тоже время верхняя дуга довольно близка к спинке сиденья и не даст крыше лечь мне на голову.
__________________
Talon 1G 4G63T -> Dodge stealth 6G72 -> Laser 4G64T 16v [бортовой журнал] -> eclipse 1G GT35+NOS [бортовой журнал] -> eclipse 1G-EVO8 compound [бортовой журнал ]
magusorel вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы