Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2012, 20:09   #5
magusorel
 
Аватар для magusorel
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Орел
Имя: Александр
Авто: -
Сообщений: 3,763
не стоит брать такой конструктор. что за зазор с 0.8 до 2.0 загадка. если там кованые поршня, то зазор увеличили между поршнем и цилиндром. может быть увеличили с 0.08 до 0.2? Мотор будет жрать много масла и греметь на холодную. Если компрессия маленькая, мотор надо чинить, турбина тут не причем. При установке турбины уменьшают степень сжатия. Компрессия обязана быть в норме.
Зажание ставишь на глаз посередине и машина пуляет без проблем. Так что если мотор не едет, проблема не в зажигании. Мое мнение - не покупать, если не собираешься изучать ремонт двигателя на эклипсе)
__________________
Talon 1G 4G63T -> Dodge stealth 6G72 -> Laser 4G64T 16v [бортовой журнал] -> eclipse 1G GT35+NOS [бортовой журнал] -> eclipse 1G-EVO8 compound [бортовой журнал ]
magusorel вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы