Цитата:
Сообщение от MAZZY
rotora - jbt - greddy - реально одно и тоже? Не верю!!!
|
Ещё прома делает почти точную копию ап-ракинг, но почти втрое дешевле... Вот кто у кого копирует - вот главный вопрос. Или, возможно, что greddy просто заказывали партию со своим лейблом (ну и +50% к цене, разумеется).
P.S. Сам рассекаю уже третий год на подобном комплекте (rotora fc6 + mov'it 4-ёхпотовый 355мм). Уже 5-ый комплект колодок, а сзади ещё первый. Диски передние при следующей замене уже менять надо будет (на стоке я менял диски с колодками комплектами).
Причём что я только с ними не делал... После отжига в лужи залетал регулярно, скрываясь в тучах пара - им пофигу, хотя вокруг дырочек уже пошли мелкие трещины, но диски не бьют и тормозят исправно.
Относительно дисков - пока не примеришь их не поймёшь. У самого сейчас стоит резина 255/40/18 на дисках ширины 9. На следующий сезон возьму резину 265/35/18 - по высоте (суммарному радиусу колеса) это выходит то же самое, а до передней стойки будет зазор около 5мм (сейчас около 10мм). Колёса из арок при этом не торчат... Вылет при этом у дисков +35, штатный +46, но ширина дисков 7.5-8. Плюс "купола" тормозных дисков из алюминия и толще, чем у стока приблизительно на 3мм, это ещё 3мм коррекция к вылету.