Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2012, 16:50   #34
mq3q0p
Забанен
 
Аватар для mq3q0p
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Москва
Имя: Максим
Авто: G1 2.0 NT MT FWD (4G63 D22A 1990) JAP
Сообщений: 42
http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi...88643027/#post
Вот точно такие же фары, которые были отправлены вместе с твоими, в 1 день получены, в 1 день отправлены. (кстати бампер тоже наш на машине)
Если руки у кого то кривые, либо у кого нету своей головы на плечах, то Я сожалею. И мнение ваших монтажников мне как то не очень интересно, Я за их кривые руки не отвечаю. А если учесть, что они машину делают уже пол года, а может и больше, то делаю вывод Им лишь бы бабло с лоха (не в обиду) срубить и ничего не делать.
Если бы ты ставил в нашем сервисе, проблем бы с фарами не было никаких, так что...
Фары рестайл, и даже не важно уже наши это или не наши. Виноват только сам покупатель, вопрос исчерпан. Если уж никак не утихает, то чувство, что сам виноват, но не признаю, то могу поднять все документы с 3 фирм и показать, что фары пришли точно рестайл, без дефектов. В 3 фирмах не могли ошибиться.

P.S. Говорил что тебе дед мороз их прислал? Я не знаю, может тебе бабушка на нвоый год их отправила.

Последний раз редактировалось mq3q0p; 05.10.2012 в 16:52..
mq3q0p вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы