Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2012, 10:56   #53
hobukai
 
Аватар для hobukai
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Москва, Южное Бутово
Имя: Лёша
Авто: G2 2.0 Turbo AT AWD (4G63T D33A 1997) USA
Сообщений: 93
Торетто, сочувствую твоим мучениям от прочтения моего БЖ, на его первой странице я предупредил, что будет много информации не по самой машине. Можно сказать я это пишу для тех, кто хочет купить - чтобы знали на какие грабли наступят кроме ремонтных мероприятий (вдруг ещё кто-нибудь такой же запаренный, как я появится).

Neverm1nd, да нету поломок - всё круто едет, валит, клёво выглядит, и пованивает иногда =)) До покупки у меня разум был отключен, а сейчас я начал считать сумму вливаний, которая мне предстоит и разрываюсь между нуждами семьи и своими хотелками в условиях ограниченного бюджета.

Наг, пенис с пальцем я сравниваю потому что у меня есть такая возможность: сравнить две машины, вот и сравниваю в-основном для себя, был бы у меня Ламборгини сравнил бы с ним. Если тебе нужно более конкретное обоснование, то посмотри вот этот ролик, где Джереми Кларксон из Top Gear сравнивает Skoda Yeti с Мазератти и Феррари =)
p.s. а что у тебя в данном случае пенис, а что - палец?=)))

Бакс, надо на Сузуки себе такую наклейку сделать =))) Кстати спасибо за советы по люку - вчера повесил, вроде не протекает, скоро отчёт постараюсь выложить.

booker, спасибо за поддержку, а то народ один негатив разводит =)

Кстати, вот что меня удивляет - так это такая активная реакция форумчан на продажу Эклипса после месяца владения с учётом того, что большинством Эклипсов владеют не более года и покупают его на убой на один сезон.
__________________
Флудер по жизни
Мой БЖ на Драйве и на DSM-форуме

Последний раз редактировалось hobukai; 26.10.2012 в 10:59..
hobukai вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы