Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2007, 08:39   #10
fox
 
Аватар для fox
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Иваново
Имя: Михаил
Авто: ex. G1 GSR4 MT; Opel Zafira
Сообщений: 2,315
poloz ну потому что сам кузов ращитан. И крыша грубо говоря является балкой которая соединяет заднюю часть и переднюю. если же ее упрать то середина машины просядет. Это выльется в незакрывающиеся и не открывающиеся двери. Перекосы. Ещё в добавок карданный вал будет пилить дно машины. Короче придет полный пипец.

NIK_MB как вариант можно Но то же тут есть одно но. Если посередине сделать укрепление то вся масса (которая раньше была распределена) будет давить прямо посередине стекла. Мне кажется не выдержит. Надо то же как то усиливать. И к тому же в обычном состоянии крыша опирается на 2 балки (справа и с лева стекла) а тут вся масста придет на центр. Не есть гуд. Да и сам факт того что крыша не целеком сьемная не айс.

Швед, идее про рельса отказать. Про изящьное решение нравтся. Но мне кажется кабрик дешевле переделать. Ибо там почти готовое все.

Эхх. отписалсо. Теперь пойду по ссылке костарике смотреть.[I]

Да. Так я и думал. Карказ. А обязательно ли делать карказ с поперечным усилением как на той фотке? (Я имею ввиду можно ли сохранить задние сиденья) Мне кажется что такие "распоки" нужны для защины от боковых ударов. Хотя без крыши мало ли. Может быть ее скручивать будет.

Появился и ещё один вопрос. На G1 услены пороги. Необходимо ли делать это на 2G. На 1G веть нету карказа.

Последний раз редактировалось fox; 25.07.2007 в 09:24..
fox вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы