Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2012, 02:51   #87
hobukai
 
Аватар для hobukai
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Москва, Южное Бутово
Имя: Лёша
Авто: G2 2.0 Turbo AT AWD (4G63T D33A 1997) USA
Сообщений: 93
Sharky, самое смешное, что всё, что я написал - полностью соответствует твоим же словам в реале, в этой теме и на драйве. Ни одного слова против твоих - ты сам мои слова и подтверждаешь =) Просто тебе хочется выделиться - мол сам ты гусар, который себе на лицо и глаза позволяет нужду справить =)))

Антошка, молодец, шикарно себя отделил от толпы беснующейся общими ничего не значащими словами, умничка =)) *это сарказм, если что*

Самое смешное, что все мы тут обсуждаем свою несбывшуюся мечту - всем тут не хватает на неё денег и всё, что нам остаётся это флудить и шипеть очень основательными доводами =) Ребят, как же приятно быть стервятником в компании таких же стервятников! Да здравствует стадный инстинкт!
__________________
Флудер по жизни
Мой БЖ на Драйве и на DSM-форуме
hobukai вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы