Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2012, 09:22   #40
SEver
 
Аватар для SEver
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Чебоксары
Имя: Андрей
Авто: Eclipse G3 GS 2.4 atmo at 2002 --> G3 2.4 Turbo DOHC MT -> Evolotion 2.4LR
Сообщений: 1,087
Да потому что этих тем было уже очень много и все сходилось к тому что это пустой трепет, если человек сильно захочет авд, он никого тут не будет спрашивать, так как авд тут нету ну или 1 человек на Г3(если я не ошибаюсь) а пойдет он на Г3 ком и там всю для себя инфу найдет! фиг с ним найти запчасти, но кто вам это будет ставить? знаю человека который ставит на Г3 авд уже давно, и долго ставит потому что там не все атк просто, он ставит авд от эвы!
Потом если делать авд то паралельно строить турбо, и желательно не 300 сил а сразу с замахом, чтоб потом не думать о переделках как это было у меня!
и какие тут могут быть разговоры о АВД если люди просто турбину не могу прикрутить так как переживают за надежность мол а малоли дрыснет, этож моя повседневная машина!
Поэтому тем кто реально хочет собрать АВД, вам сюда http://www.club3g.com/forum/
там для вас очень много полезной инфы!
__________________
Вечный студент:ck:

Меня все время преследуют умные мысли...Но я быстрее)))
Улитки в @таке))
SEver вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы