Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2013, 21:28   #7
Витрувий
 
Аватар для Витрувий
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Москва
Имя: Андрей
Авто: Dodge Stealth
Сообщений: 94
Кнопки нет. Кик даун врубается утоплением гашетки в пол. Не знаю как у других, у меня кик даун срабатывает где-то чуть меньше чем за секунду, пониженную держит порядка 4-х секунд (секундомер не держал), потом переключается в обычный режим.
Кстати, когда-то общался с одним американистым американом по поводу совсем другой машины с другой коробкой. Он высказал такую вежч: кик даун надо юзать периодически, а лучше хотя бы раз в день, чтобы клапанок, который им ведает, не закисал. Думаю, для нашей коробки это верно в той же степени.
Кстати, в моём стелсе после покупки кик даун намертво не работал. Я уже стал подумывать, что таковой отсутствует. Но потом как-то дал машине просрацццо на трассе, и он ожил. Первый раз - с треском и грохотом, я уж думал, что коробан развалится, но потом видимо клапанок нормально заработал и всё стало замечательно.
Витрувий вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы