Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2013, 17:12   #10
Angel
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Нижегородская область г.Саров
Имя: Никита
Авто: 3000gt VR-4,мото Kawasaki ZX-6R 2008
Сообщений: 84
Цитата:
Сообщение от lycy Посмотреть сообщение
У тебя слишком идеальный план. Мой был на 3 месяца, растянулся почти на год, но до сих пор я не привел всё к тому что хотел видеть технически и визуально, а бюджет уже перевалил за 600 и это только вложения не считая покупки. В идеале надо еще 700, чтобы получить то, о чем мечтал
Кстати твой бортовик и начало переделки в 99 год стелса по сути и стал отправной точкой для меня
Я понял, что не фиг сидеть и ждать пока свалится 3000-к 99-ого года как в свое время у Стасяна был! почти новенький конфетка как я все вспоминаю этот момент, когда увидел что такой в таком состоянии и в России я думал Стас самый счастливый обладатель ну эт лан отступление от темы

Но как говорится сопливых ...в общем, все ждал да выгадывал в итоге уже какое лето в пролете надоело

Вот реально как я планирую что придется дорабатывать только внешне... т.е обвес от 99-ого + пленка... в остальном все как с завода...не буду вперед забегать уже боюсь сглазить сам себе...

Но Мафынк конфетка как технически так и внешне... и предстоит только внешний стайлинг...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Человек из Кемерово Посмотреть сообщение
по существу.
чтобы занизить купить колы нормальные.
по поводу дисков. Похоже 19, очень похожи на PIAA ROZZA, но в 19 радиусе не встречал.


по резе непонятно((( диски похоже разноширокие.
О! Похожи! но радиус бы побольше

Я просто эту фотку взял с mobile.de сейчас там нету этой объявы
в описании было написано R19 точно помню и название, но блин записать не записал
__________________
Mitsubishi and Kawasaki FOR EVER!!!!!
Angel вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы