Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2013, 13:58   #36
Angel
 
Аватар для Angel
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Нижегородская область г.Саров
Имя: Никита
Авто: 3000gt VR-4,мото Kawasaki ZX-6R 2008
Сообщений: 84
Цитата:
Сообщение от lycy Посмотреть сообщение
не реально. Во всяком случае в этом году у нас было так. Я даже пороги не ставил на зиму. Дворы - сразу нет, второстепенные дороги, частный сектор, пром. зоны. На некоторые стоянки тоже не заедешь
Спасибо! У нас просто совков по городу летает куча, всегда почти чисто... но в любом случаи нюансы всегда есть нюансы , спасибо!

Цитата:
Сообщение от Grom Посмотреть сообщение
С рабочим ходом стоек 3-4 см - это будет жесткая жесть.. С нашими длинными свесами и таким занижением любой асфальтовый наклон будет гемором.
Рекомендую поездить на стоковой подвеске годик. Потом уже решать, - надо ли.
Ради внешнего вида готов терпеть досочную посадку...это как крик души что ли у меня, хотя может и действительно я не совсем представляю на сколько будет дубасить но в любом случаи Спасибо!

Цитата:
Сообщение от MAZZY Посмотреть сообщение
+ адын, сначала купи гт ... половина надуманых проблем отпадут само собой.
гидро пневмо - не до этого будет!)))
весной!!! еще чуть-чуть подождать и место в гараже заполнится

Цитата:
Сообщение от Utyg Посмотреть сообщение
может немного не в тему т.к. владею клипсой, но 4 летних сезона отъездил на 20, прошлым летом занизил...диски в идеальном состоянии...220 спойкойно ни бьет ни ведет ни колотит...летом езжу в основном по городу, но 2 раза ездил в йошкар-олу 800км от москвы
Спасибо! В общем с радиусом кому как карта ляжет кому то попадется ямка а кому то нет!)) Спасибо большое за отзыв!

Тут на праздниках случайно налетел на фотку в нете...опять же не знай что за зверь такой и с чем его едят...помогите идентифицировать пожалуйста!!!







Опс!)) сори все нашел вопрос снят!!)))):bk:

АААААААА абалдеть и 19 есть блин прям радости чето сразу не знай даже по чему это я сам с собой мысли в слух

блин! а тормозилки влезут? или мешать не будут? чето забыл про это
__________________
Mitsubishi and Kawasaki FOR EVER!!!!!

Последний раз редактировалось Angel; 11.03.2013 в 14:13..
Angel вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы