Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2013, 15:23   #21
Пашкевич
 
Аватар для Пашкевич
 
Регистрация: 31.10.2012
Адрес: Казахстан - Алматы
Имя: Павел
Авто: GTO Twin Turbo 1991г.
Сообщений: 98
Цитата:
Сообщение от Denart Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые!)

Такая вот проблема... Пинается коробка, во время переключения с парковки на режим D (на заднюю нету пинка), так же во время движения, допустим еду 30 км/час, газ в пол и пинок под зад (как только тронулся, газ в пол - все ровно), грешу на первую скорость. Во время движения все переключается ровно на все скорости. В чем может быть проблема?

Летом на сто мыли коробку, снимали поддон, механики сказали износ у акпп примерно 30% , все было хорошо. Какая была короба до того как мыли я не знаю, купил без двс и все делали одновременно на сто. Пинки не всегда! Но бывает ... настораживает. Что посоветуете? Я Заливал присадку туда (не помню какую), через неделю, как мыли, вроде помогло на месяц - два. (рывки были менее заметны и реже) Может еще какую присадку залить ? Короба с виду сухая и масло на уровне, сказал бы подробней да не разбираюсь. Эксплуатирую авто пол года. Еще я заметил, что пинает в основном только на холодную. На СТО механики которым рассказывал одна мысль - коробе скора конец, но мне кажется им просто пофиг =)

Спасибо заранее за Вашу помощь !)
Если я не ошибаюсь на холодную все автоматы пинаются так как завышены обороты, сколько у тебя на прогретую холостые держат? Если выше нормы коробка будет пинать при переключении с p на d.

Последний раз редактировалось Пашкевич; 01.04.2013 в 15:25..
Пашкевич вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы