Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2013, 16:18   #20
logi
 
Аватар для logi
 
Регистрация: 13.05.2013
Адрес: MSK
Имя: Илья
Авто: 4G-CABRIO 07
Сообщений: 0
Есть супер-пупер сервис в Марьино по суббарам. (Елевайская ул. как то так...) Так вот . Там есть совладелец сервиса - Ян, сам естественно ездит на новой импрезе. Мой знакомый. Я там обслуживался раньше, года два назад продал аутбэк 07 года и хотел брать триБЕку. Так ОН меня отговорил. Типа что авто отличный но по обслуге как две импрезы. Я взял триБЕку, отмотал год, без поломок вообще, продал как и купил, что то в районе мульона, Потом, после рождения очередного ребенка, купил мерседес за эти же деньги (Р-ка 07 года) и тут началось.... АКП гидроблок- 200 000, пневмоподвеска - 60 000, замена цепи 150 000.... ТАк и продал, через год, ничего менять не стал, за 700 000. Сейчас главная авто тойота сиквоя 09 года. Да - не рулится, да - не гребет, но зато и не ломается. А если что то меняю то просто копейки... Суббару маловата для 3 рядки, .. обычная авто, без притензий... полный привод- чисто для трассы. Хоть какая колейка, садиться сразу, т.к. нет никаких блокировок и пр.. лучше уж МДХ 2 взять. Он и едет и больШООООй, а субарик безликий. . А для душИ всегда есть эклипса ... (правда стал поглядывать на 911, как второе авто, года 04, в пределах 1,5 млн. .. но это в планах через пару лет )

Последний раз редактировалось logi; 15.05.2013 в 16:21..
logi вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы