Тема: from 2G to 350Z
Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2013, 02:04   #152
Toxined
 
Аватар для Toxined
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, Фили
Имя: Антон
Авто: 350Z stroker + kompessor
Сообщений: 342
на дворе июнь, лето набирает обороты, а моя зетка продолжает пускать корни на территории отличного, не побоюсь этого слова, сервиса Iron Pony! =) да, из графика выбились мы окончательно, но надеюсь, от этого результат будет ещё лучше! по факту коробка уже полностью собрана и ждёт теперь только досборки двигателя! ну а пока всё продолжают доприходить разные ништяки! =)))

1. Карбоновые крышки аккума и тормозной жидкости
2. LSD ламбо-петли, единственный вариант петель, которые я ещё не ставил на свои телеги! =)
3. койлы tein basic
4. офуенный поддон двигателя увеличенного объёма (+2 литра масла) с противотливными рёбрами. На фотках поддон чёрного цвета — это сток, для сравнения! =)
5. также приехал передний бампер veilside3, реплика из владика, handmade мега-мастера Megabass125, качество как обычно выше всяких похвал! всё подошло идеально! по зазорам и креплениям! пока просто накинул! ибо в этом сезоне ставить не планирую! =)









Toxined вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы