Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2013, 21:55   #1
Hirurg
 
Аватар для Hirurg
 
Регистрация: 13.07.2013
Адрес: Алтайский край
Имя: Максим
Авто: Inspier UA-4
Сообщений: 3
Помогите в выборе (куплю).

Приветствую всех обитателей этого ресурса! Давно нравится слепая ГТО или 3000гт,вот все таки надумал брать(один раз живем). Бюджет небольшой 300- 330. Тут появилась первая проблема: очень мало авто в продаже(сравниваю с сеялкой т.к. владел ей) а какие есть, ехать через всю страну смотреть на кота в мешке... Пожелания такие : атмо,4вд,год не важен,хоть 91, главное не убитая(кузов, мотор, коробка,салон), потом готов вкладывать, но в разумных пределах),ПТС не косячная. Вот несколько вариантов, может кто знает эти авто.
http://barnaul.drom.ru/mitsubishi/gto/11346280.html http://novosibirsk.drom.ru/mitsubishi/gto/11322701.html
http://biysk.drom.ru/mitsubishi/gto/9587413.html

а если далеко ехать,то вот
http://vladivostok.drom.ru/mitsubishi/gto/11133790.html
http://tyumen.drom.ru/mitsubishi/gto/11274677.html

А может свою ласточку кто нибудь с клуба продаст, а?

Добавлено через 57 минут
Еще http://cars.auto.ru/cars/used/sale/47684878-f99ef2.html

Добавлено через 31 час 46 минут
Блин, все молчат...Видимо эти авто не клубные, раз никто не отписался,жаль, хотелось бы, хоть какую то инфу получить о них... А то, по телефону, "машинка в идеале", приедешь за тысячи верст смотреть,а там помочь нечем.
Хорошо,перефразирую: Куплю атмо ГТО(3000ГТ), слепую,ухоженую, не развязаную из узла, с ровными доками, 4вд,желательно мкпп.(бюджет 320 р) Посоветуйте, пожалуйста, варианты, ссылки на авто, которые можно посмотреть в эти деньги. Авто хочу,как машину выходного дня, для души.Или нет уже таких????
Hirurg вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы