Цитата:
Сообщение от Наг
eleonor, приветствую Вас, Анастасия. У Вас не 1G, а 3G, если судить по году автомобиля)))
Так же не eklipse, а eclipse. Советую заполнить профиль правильно, чтобы не было дополнительных вопросов.
Так же рекомендуется пользоваться поиском и писать в уже созданных темах (то есть, если проблема с стартером, то пишем в соответствующую тему).
Ну и по поводу Вашей проблема, то очень похоже на стартер (подгоревшие контакты). У меня на предыдущей машине так же было, пока искал замену втягивающего (у меня было какое-то особенное) всё заработало  Пол года ездил и проблема не повторялась, так и продал) Но это редко так, лучше все же отремонтировать.
|
спасибо)))искала, читала уже поняла что 3G)) чтож будем учиться
придется искать другого електрика)
Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от ReDream
eleonor, было у меня что-то на подобие на 9ке - отходил провод от стартера ( на втягивающее вроде) проверь провода, там есть 1 как бы штекером, обожми его немного,мб болтается и контакт не всегда бывает.
з.ы. обжимал такой провод на 9ке и стало всё норм
|
спасибо попробую! а так смотрела все на месте провода.