Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2013, 12:52   #25
Макс Невер
 
Аватар для Макс Невер
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Россия
Имя: Макс
Авто: Mitsubishi 3000GT VR4
Сообщений: 295
Внесу свою лепту, всё таки зачем то я учился на колориста и купил систему подбора красок
Один цветовой код может дать до 10 а иногда и более разных рецептов, в зависимости от года, завода, страны производителя и тд. Сайт с которым я работаю(Spieshecker.com) на R 71 мне выдаёт не сколько вариантов с регионами америка/европа/япа, рецепты разные Программа CR+ так же выдаёт два варианта по этому коду: PASSION/CARACUS RED и FIRE STORM RED, соответственно с разными рецептами А код один
По поводу выгорания: Современные сольвентные базовые краски не выгорают вообще, муть со временем даёт лак из за царапин, плохих условий эксплуатации, хреногого качества самого лака, а так же при нарушении технологии нанесения/сушки и тд..
Выгорать может только акрил, которым скорее всего наши машины с завода и красились. Но глазом, особенно после полировки, это увидеть мало реально, даже через 10 лет эксплуатации. Как то так))

Последний раз редактировалось Макс Невер; 06.08.2013 в 12:58..
Макс Невер вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы