Тема: Куплю 3000GT
Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2013, 15:20   #60
nez
 
Аватар для nez
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Москва
Имя: Ирина
Авто: focus2
Сообщений: 14
Цитата:
Сообщение от Maniz Посмотреть сообщение
Поздравляю!
а много интересно женского пола ездят на 3si?
х.з как они вообще ездят машина жесткая сцепление тугое после гигантских пробок нога затикает.
+ очень длинная, парой матиз по 30 минут ставят паралельной парковкой так 3000 вообще длинная.
вообщем как то я считаю не женская эта машина и не даю жене на ней ездить пусть на своей передвигается))

Спасибо))
Очень хотела данный авто на механике, т.к. люблю ее)) Но данный авто взяла на автомате, т.к. из представленных и осмотренных вариантов, этот вариант был очень живой (техническое состояние), близжайшее время никаких вложений не требует, сел-поехал!

От себя могу сказать одно, на каких машинах только я не ездила и не парковалась, микроавтобусы даже водила (мультивен), просто бывает такое кому-то дано ездить, а кому-то нет, так вот те кому нет, все равно садятся и ездят, оттуда и эта статистика типа "женщина за релем подобна обезьяне с гранатой") но это извечный вопрос споров м\ж! Все дело не в поле, а в умении водить уже наверное на подсознательном уровне, а также нверное в принципе в отношении к автомобилям, ведь помимо того что ты просто ездишь, надо понимать что, как и почему работает, где что находится (хотя бы жизненно важные основные агрегаты), и бережная эксплуатация авто в следствие всех этих знаний! сколько на дорогах "неумельцев"(мягко говоря) среди женщин, столько же их и среди мужчин!
Продавец этого 3000ка мне сказал, что он был удивлен как я впервые села в авто и сразу легко поехала))
Поэтому если есть мозг, умение, желание, стремление - можно ездить на любом авто искуссно)

Добавлено через 4 минуты
п.с. спасибо большое всем за поздравления и за приглашение на встречи!
nez вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы