Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2013, 10:37   #7
Buritos
 
Аватар для Buritos
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Краснодар
Имя: Алексей
Авто: Mitsubishi Eclips 3G V6 3.0
Сообщений: 30
Цитата:
Сообщение от Вован Посмотреть сообщение
не в том разделе!!!!! перенести нужно в раздел частные обьявления запчасти - купить.
смотри по этому в поиске "Выхлоп "боевой" на Z16A, из одной части, без резонаторов" 16000руб
Тема вроде там где надо в разделе "куплю" нужно точно описать, что я хочу. А тут я даже не хозяин машины и хз что туда подходит это выглядело бы как " хочу купит, что то но не знаю что"

Добавлено через 35 минут
Цитата:
Сообщение от Андрей_GTO Посмотреть сообщение
На клёпе 3G у тебя, кстати, мотор тот же. Подари ему свой выхлоп, тему во флуд вообще снести надо.
И чем именно человека не устраивает сток.
Двигатель такой да не такой он стоит там по другому и вроде смещен чуть в лево. Да там не стоковый там колхозный выхлоп у него в том и беда, хочет все довести до ума. Человек реально больной этой машиной денег не жалеет. Например его последние покупки: форточки боковые по 8.000рублей стекла боковые по 17.000тыщ рублей форсунки КАЖДАЯ ПО 8.000рублей, а это меня вообще убило; шторка которая в багажнике крепится сдвижная 10.000рублей это долеконе полный список
Buritos вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы