Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2013, 04:41   #124
Hollow
 
Аватар для Hollow
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Москва
Имя: Игорь
Авто: G1 GS, MT, EUR
Сообщений: 155
Провёл некоторое время за рулём полностью стоковой GT-Four в 20-ом кузове. Скажу так: полный привод вроде чувствуется, но динамика по ощущениям как у моей овощной одноногой клипсы Замеры не делал, конечно, но нет этой необъяснимой "дури" в динамике, как у Эклипса, едет Селика жёстче, но в то же время спокойнее и эмоций особо не вызывает, не знаю как ещё адекватно объяснить.

Добавлено через 14 минут
ANDREYKA, щито? Фокус лучше рулится? как вообще можно сравнивать восемьдесят оборотов руля у Фокуса и два с половиной у Эклипса? То, что нежная попка водителя меньше отбивается на овощной подвеске не значит, что у машины хорошее управление, а скорее даже наоборот, потому что единственно верный способ судить об управляемости машины - это когда ты своими костями чувствуешь каждый камушек и снос любой из осей всего на несколько градусов. Я говорю именно об управляемости, это слово всё-таки подразумевает потенциал автомобиля в борьбе с дорожным покрытием, а не то, что кофе из МакДоналдса не расплескался при заезде на бордюр.

Последний раз редактировалось Hollow; 11.12.2013 в 04:42..
Hollow вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы