Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2014, 00:54   #155
Искандер
 
Аватар для Искандер
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Имя: Искандер
Авто: Мицубиси 3000 GT Spyder VR- 4
Сообщений: 394
Не один процесс за плечами. В Питере и на Кавказе. А у каждого участка дорог в РФ есть ответственная организация. Вот она- то при правильном походе и отвечает. На официальное письменное обращение гражданина пожать плечами не имеют права. И это я могу доказать кому угодно, просто надо правильно писать(если кому надо- спроси меня как). Если сделать официальные запросы(в гаи и районную администрацию)получите оочень точные ответы. А на словах... ответ и будет ни о чем. А суд- он работает с бумагой(официальной!), а не с эмоциями и словами. Можно пойти еще дальше и потребовать ответственности конкретных должностных лиц этой организации, что было сделано в краснодарском крае- за попытку оспорить решение. Внутренним приказом по эксплуатирующей участок дороги организации чиновник был наказан строгим выговором, а это в госучреждении - отсутствие премий и других поощрений. Кто- то посмеется, но именно с таких дел иногда что- то меняется. Надо всего лишь потратить время.

Последний раз редактировалось Искандер; 02.01.2014 в 01:00..
Искандер вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы