Тема: Продам 3000GT 1999 года VR-4 twin turbo
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2014, 16:47   #12
MIT
 
Аватар для MIT
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Москва, Санкт-Петербург, Тверь
Имя: MIT
Авто: Chevrolet Camaro, Dodge Stealth, Toyota Soarer
Сообщений: 29
Цитата:
Сообщение от -Nitros- Посмотреть сообщение
Тут не совсем вопрос вкуса, а скорее вопрос полного несоответствия некоторых элементов машины друг другу.
99 год это фетиш и он сильно отличается от других внешне. Кузов должен иметь кроме оригинальных фар и переднего бампера также боковые панели, спойлер и ребристую вставку между фонарями.
На фото твоей машины корма 94-96 года, так как с 97 был уже не плоский спойлер. Сейлс панели 94-98 года.
Пятиступ ставился только на слепые машины, то есть в 91-94 годах.

Отсюда естественно возникают вопросы о том что это за конструктор такой.
Получается по морже она 99 года а по корме нет. Серебристая из Калининграда тоже значит не 99 года и красная гонка, которая за 730 т.р. продается в Москве тоже не 99 года, т.к. у них корма такая же как у меня. А передние фары должны быть у 99ых годов как у меня или как у тачек в продаже из Калининграда и Москвы? Да тут целая философия ребята)

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от hija Посмотреть сообщение
мне вот интересно как тачки с такими лс на учет в москве ставятся?
В Москве про такие тачки знают абсолютно все?) Они как раз скажут, ей парень у тебя же задние подруливаемые колеса и жесткость подвески регулируется из салона, а значит у тебя твинтурбовая мица, какие 160 л.с., на те все 320)))

Последний раз редактировалось MIT; 27.02.2014 в 16:49..
MIT вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы